TurnierINFO

Volksbank Krefeld eG

PS4 - Online

21.05.2021

Teilnehmer Livestream

Runde 1

Info HEIM Erg. GAST
#1 Karas Toumas (the_best_nr_one)
3 : 0
Freilos 60
#2 Niko Kretkowski (Okin2000)
3 : 0
Freilos 59
#3 Kevin Kuzina (kekuz_100)
1 : 5
Can Wolf (derverpasster48)
#4 Lukas Birken (xXLukas5010Xx)
2 : 5
Lukas Dahmen (Reale5MinTerrine)
#5 Tim Ewers (Revierknappe1904)
3 : 1
Daniel Ivashko (PlayFor804)
#6 Tobias Lenzen (uerdingenmaliko)
1 : 2
Mehmet Eksi (MEMO_TRYHARD64)
#7 Denis Anyomi (Gh0st_Any0mi)
9 : 1
Geronimo Boeker(GRM334)
#8 Erhan Agarmis (erhan7474)
8 : 2
Luca Kinkel (lk_sweater)
#9 Andre Napierala (napy669)
3 : 0
Freilos 58
#10 Ersin Zengin (xErsin-61-x)
3 : 0
Almir Sahini (dNice_Evdnce)
#11 Nils Cornelius (xNils36)
3 : 0
Freilos 55
#12 Burak Kusmus (Burakino_)
0 : 2
Burak Susuzdere (montana__44)
#13 Maximilian Jacobs (NeW_SighTz)
1 : 4
Devin Verhölsdonk (DEVTHEMACHINE75)
#14 Nico Breitbarth (Niconaldo07)
3 : 0
Freilos 64
#15 Kadir Erdogan (EA8893)
1 : 2
Cedomir Stankovic (cedomir1312)
#16 Hendrik Verhölsdonk (hennev1515)
3 : 0
Freilos 61
#17 Freilos 56
0 : 3
Niklas Zirkel (nxlas1895)
#18 Änäs Aliti (enes_2314)
0 : 2
Ensar Öztürk (MegaDance43)
#19 Recep Yilmaz (GS_Reco_67)
0 : 3
Shadrack Lipemba-Tshiala (Sascha_lip_98)
#20 Freilos 57
0 : 3
Daud Gergery (Daud_36)
#21 Yannick Büdenbender (N11-Ligtbolt)
9 : 0
Marco Kummer (tiefster_stoppel)
#22 Kadir Elmaci (kadiir06)
2 : 1
(n.V.)
Atilla Kamps (Viscaelbarca2406)
#23 Raphael Kupka (Phantom_Raphix)
0 : 1
(n.V.)
Nick Kuzina (Kuzzi77)
#24 Valmir Sahini (blockplatin)
2 : 5
Imad Kahlaf (kurdoimado)
#25 Frederik Garms (lucathequeeeeeen)
0 : 3
Can Avci (x-Cann)
#26 Maurice Pfeiffer (HORT_Pommes0312)
1 : 0
(n.V.)
Marek Syncerz (hbsa1999)
#27 Niklas Kerskes (Sucuk_United7)
6 : 2
Joel Marbella (joelplays___)
#28 Andre Salzmann (VFL_BMG_270813)
5 : 2
Peter Luppa (PBL_0302)
#29 Pavlos Saripapasidis (basinas-6-)
1 : 4
Adis Zhaku (Albanianngaming)
#30 Berdan Atin (BerdanAtin12)
2 : 1
Marlon Hose (MarLonDeluXe)
#31 Eray Kandeniz (cCcERAYcCc)
3 : 0
Freilos 62
#32 Melvin Riße (MelvinR22)
3 : 0
Freilos 63

Runde 2

Info HEIM Erg. GAST
#33 Karas Toumas (the_best_nr_one)
8 : 1
Niko Kretkowski (Okin2000)
#34 Can Wolf (derverpasster48)
4 : 0
Lukas Dahmen (Reale5MinTerrine)
#35 Tim Ewers (Revierknappe1904)
3 : 0
Mehmet Eksi (MEMO_TRYHARD64)
#36 Denis Anyomi (Gh0st_Any0mi)
7 : 1
Erhan Agarmis (erhan7474)
#37 Andre Napierala (napy669)
2 : 3
(n.V.)
Ersin Zengin (xErsin-61-x)
#38 Nils Cornelius (xNils36)
3 : 2
Burak Susuzdere (montana__44)
#39 Devin Verhölsdonk (DEVTHEMACHINE75)
1 : 9
Nico Breitbarth (Niconaldo07)
#40 Cedomir Stankovic (cedomir1312)
2 : 4
Hendrik Verhölsdonk (hennev1515)
#41 Niklas Zirkel (nxlas1895)
6 : 4
Ensar Öztürk (MegaDance43)
#42 Shadrack Lipemba-Tshiala (Sascha_lip_98)
3 : 4
Daud Gergery (Daud_36)
#43 Yannick Büdenbender (N11-Ligtbolt)
3 : 0
Kadir Elmaci (kadiir06)
#44 Nick Kuzina (Kuzzi77)
4 : 1
Imad Kahlaf (kurdoimado)
#45 Can Avci (x-Cann)
1 : 3
Maurice Pfeiffer (HORT_Pommes0312)
#46 Niklas Kerskes (Sucuk_United7)
5 : 0
Andre Salzmann (VFL_BMG_270813)
#47 Adis Zhaku (Albanianngaming)
4 : 1
Berdan Atin (BerdanAtin12)
#48 Eray Kandeniz (cCcERAYcCc)
0 : 2
Melvin Riße (MelvinR22)

Achtelfinale

Info HEIM Erg. GAST
#49 Karas Toumas (the_best_nr_one)
0 : 9
Can Wolf (derverpasster48)
#50 Tim Ewers (Revierknappe1904)
3 : 2
(n.V.)
Denis Anyomi (Gh0st_Any0mi)
#51 Ersin Zengin (xErsin-61-x)
2 : 5
Nils Cornelius (xNils36)
#52 Nico Breitbarth (Niconaldo07)
6 : 0
Hendrik Verhölsdonk (hennev1515)
#53 Niklas Zirkel (nxlas1895)
2 : 3
(n.V.)
Daud Gergery (Daud_36)
#54 Yannick Büdenbender (N11-Ligtbolt)
4 : 0
Nick Kuzina (Kuzzi77)
#55 Maurice Pfeiffer (HORT_Pommes0312)
1 : 5
Niklas Kerskes (Sucuk_United7)
#56 Adis Zhaku (Albanianngaming)
4 : 3
(n.V.)
Melvin Riße (MelvinR22)

Viertelfinale

Info HEIM Erg. GAST
#57 Can Wolf (derverpasster48)
2 : 3
Tim Ewers (Revierknappe1904)
#58 Nils Cornelius (xNils36)
4 : 3
Nico Breitbarth (Niconaldo07)
#59 Daud Gergery (Daud_36)
4 : 7
Yannick Büdenbender (N11-Ligtbolt)
#60 Niklas Kerskes (Sucuk_United7)
3 : 1
Adis Zhaku (Albanianngaming)

Halbfinale

Info HEIM Erg. GAST
#61 Tim Ewers (Revierknappe1904)
1 : 2
Nils Cornelius (xNils36)
#62 Yannick Büdenbender (N11-Ligtbolt)
5 : 1
Niklas Kerskes (Sucuk_United7)

Spiel um Platz 3

Info HEIM Erg. GAST
#63 Tim Ewers (Revierknappe1904)
3 : 1
Niklas Kerskes (Sucuk_United7)

Finale

Info HEIM Erg. GAST
#64 Nils Cornelius (xNils36)
5 : 4
(n.V.)
Yannick Büdenbender (N11-Ligtbolt)

Sieger

1. Platz
Nils Cornelius (xNils36)
2. Platz
Yannick Büdenbender (N11-Ligtbolt)
3. Platz
Tim Ewers (Revierknappe1904)